п/п

ФИО

Должность

1

Акаемов Олег Владимирович

Администрация МО г. Лабытнанги, заместитель начальника управления культуры

2

Акчурин Тимур Рафаэльевич

ГБУ «Объединение по экономическому развитию коренных малочисленных народов Севера», заместитель директора

3

Антонов Алексей Станиславович

Военный комиссариат ЯНАО, оперативный дежурный

4

Арефьев Роман Сергеевич

АУ ЯНАО «Управление государственной экспертизы проектной документации», ведущий специалист

5

Бездомников Сергей Николаевич

ОАО «Запсибкомбанк», директор филиала

6

Беседина Ольга Алексеевна

Консультант первого заместителя Губернатора ЯНАО

7

Вискова Елена Викторовна

Аппарат Губернатора ЯНАО, заведующая сектором стратегического планирования

8

Зуев Сергей Михайлович

ГКУ ЯНАО «Центр изучения Арктики ЯНАО»,

9

Заболотников Александр Николаевич

ГУ МЧС России по ЯНАО, главный специалист

10

Известнов Игорь Владимирович

ОАО «Мегафон», руководитель обособленного подразделения

11

Козлов Андрей Витальевич

Департамент молодежной политики и туризма ЯНАО, начальник отдела досуговых программ

12

Косачева Ирина Макаровна

ГУ ОГТРК «Ямал-регион», ведущая программ главной редакции дирекции информационно-новостных, информационно-тематических проектов

13

Ладанов Алексей Викторович

Департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО, главный специалист отдела воздушного и водного транспорта управления транспорта

14

Нестеров Андрей Александрович

ГБУ ЯНАО «Ямалтур», начальник отдела, член ОП ЯНАО

15

Санников Денис Рушанович

ГБУ «Объединение по экономическому развитию КМНС», директор

16

Сегеда Игорь Витальевич

ООО «Гарант», электроник

17

Стрыжак Евгений Борисович

Департамент молодежной политики и туризма ЯНАО, заместитель директора департамента, начальник управления формирования государственной политики в сфере туризма

18

Тарасюк Сергей Николаевич

Департамент природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО, главный специалист

19

Фадин Иван Сергеевич

Департамент экономики ЯНАО, заместитель начальника отдела

20

Фаст Светлана Петровна

МАУ «Салехардский молодежный центр», заместитель директора

21

Хомутовский Александр Леонидович

ЗАО «Партнер», заместитель генерального директора по строительству

22

Ямщиков Илья Сергеевич

ООО «Альт», и.о. генерального директора